AOL0201-1291-06
1940 - 2007
Interlude
lithographie en noir et blanc
signé, édition et daté et au verso titré et daté
23 x 18 po, 58.4 x 45.7 cm
PROVENANCE
Heffel Gallery Limited, Vancouver