Inventaire # G-E22442-008

1942 - 2019

Toro Toro (6/15)
eau-forte sur papier
signé, titré, édition 6/15 et daté 2014
11 3/4 x 11 7/8 po, 29.8 x 30.2 cm

PROVENANCE
Fafard Sculpture Inc.

EXPOSE
Heffel Calgary, Fafard et ses amis | Une exposition de vente privée, du 12 au 21 juillet 2023 en tournée en 2023 à Vancouver, Montréal et Toronto

Des impressions supplémentaires de cette œuvre sont disponibles sans encadrement au prix de 2 000 $ CAD.

Veuillez cliquer ici pour voir le catalogue de l'exposition.