PCRE-10841-0005
AANFM RCA
1923 - 1999
Laque de pays vert
huile sur toile
signé et daté 1972 et au verso signé, titré, daté et inscrit « BB006 »
60 x 60 po, 152.4 x 152.4 cm
PROVENANCE
Mira Godard Gallery, Toronto