Résultats de vente

Paul Vanier Beaulieu
Janvier 2014 - 3e séance Vente en ligne

Lot # 202

Paul Vanier Beaulieu
RCA 1910 - 1996 Canadian

Sans titre
gouache on paper
signed and dated 1971
10 1/8 x 14 3/4 pouces  25.7 x 37.5cm

Provenance:

Estimation: 900 $ ~ 1,200 $ CAN

S'est vendu pour: 585.00 $ CAN (prime d'achat incluse)