Résultats de vente

Frank Hans (Franz) Johnston

Frank Hans (Franz) Johnston

Frank Hans (Franz) Johnston
Beaux-Arts Vente en ligne

Lot # 726

Frank Hans (Franz) Johnston
ARCA CSPWC G7 OSA 1888 - 1949 Canadian

Early October
gouache on board
signed and on verso signed and titled
10 x 7 1/4 pouces  25.4 x 18.4cm

Provenance:

Estimation: 4,000 $ ~ 6,000 $ CAN

S'est vendu pour: 3,750.00 $ CAN (prime d'achat incluse)