1942 - 2019
Rosa
sculpture en bronze avec patine
au verso signé, édition et daté
21 x 23 1/2 x 7 1/4 po, 53.3 x 59.7 x 18.4 cm
Estimation : 15 000 $ - 20 000 $ CAD
Vendu pour : 15 000 $
PROVENANCE
Masters Gallery Ltd., Calgary