1953 -
Mexicain
Matolinia
lithographie sur papier
signé, titré, édition 60/100 et daté 1987
13 1/4 x 20 3/4 po, 33.7 x 52.7 cm
Disponibles aux offres après enchères. CAD
PRIX : 63 $
PROVENANCE
Don de l’Association mexicaine des cadres des relations industrielles, 3 juin 1994
Collection corporative, Toronto