BCSA OC
1928 -
Pots and Fish I
aquarelle sur papier
signé, titré et daté 1983
25 1/2 x 33 1/2 po, 64.8 x 85.1 cm
Estimation : 3 000 $ - 5 000 $ CAD
PROVENANCE
Equinox Gallery, Vancouver
Succession de Mary et Harry Klonoff, Vancouver