1936 - 1992
Dad
aquarelle et crayon sur papier
signé, titré et daté et au verso titré et daté
12 x 9 po, 30.5 x 22.9 cm
Estimation : 7 000 $ - 9 000 $ CAD
Vendu pour : 6 250 $
PROVENANCE