ARCA G7 OSA
1881 - 1969
Cathy Asleep
crayon sur papier
signé et au verso titré, daté vers 1954, inscrit « 56 » et étampé avec le numéro d’inventaire Varley #735
8 1/2 x 7 po, 21.6 x 17.8 cm
Estimation : 5 000 $ - 7 000 $ CAD
PROVENANCE
The Art Emporium, Vancouver
Succession de Mary et Harry Klonoff, Vancouver