1910 - 1982
Farm Scene near Valleyfield, Quebec
huile sur panneau
signé et au verso titré
17 x 24 po, 43.2 x 61 cm
Estimation : 4 000 $ - 6 000 $ CAD
PROVENANCE
Continental Galleries of Fine Art, Montréal
Collection privée, Oakville