LOT 0909

ARCA
1877 - 1968

The Nebraska at Sweetsburg, PQ
huile sur panneau entoilé
signé et au verso titré et daté
10 x 14 po, 25.4 x 35.6 cm

Estimation : 2 000 $ - 3 000 $ CAD

Vendu pour : 1 250 $

PROVENANCE
Galerie d'art Michel Bigué, Quebec
Sold sale of Fine Canadian Art, Heffel Fine Art Auction House, Saturday, November 25, 2006, lot 437