ARCA CGP OSA P11
1917 - 1996
Log Pile
huile sur panneau
signé et au verso titré, daté et inscrit
20 x 24 po, 50.8 x 61 cm
Estimation : 3 000 $ - 5 000 $ CAD
PROVENANCE