The Induction of Spring
huile sur toile
au verso signé, titré et daté
36 x 36 po, 91.4 x 91.4 cm
Estimation : 3 000 $ - 4 000 $ CAD
PROVENANCE
Bau-Xi Gallery, Vancouver