1909 - 1996
Young James
huile sur panneau entoilé
au verso titré et inscrit
10 x 8 po, 25.4 x 20.3 cm
Estimation : 1 000 $ - 1 500 $ CAD
PROVENANCE
The Fine Art Galleries, T. Eaton Co. Ltd., Toronto