1942 - 2021
Smoke Rings
lithographie en couleur sur papier
signé, titré, édition, daté, inscrit et étampé
13 x 20 1/4 po, 33 x 51.4 cm
Estimation : 700 $ - 900 $ CAD
PROVENANCE
The full sheet size measures approximately 20 x 26 inches.