LOT 749

1968 -

The Collector & The Showroom
impression pigmentaire sur papier fibre
au verso signé, titré, édition 11/50 sur l'étiquette de l'artiste et daté 2016
10 3/4 x 17 3/8 po, 27.3 x 44.1 cm

Estimation : 2 500 $ - 3 500 $ CAD

PROVENANCE

Les dimensions de la feuille complète sont de 17 x 22 pouces.