1920 - 1995
Eluding I
sérigraphie sur papier
signé, titré, édition et daté et au verso titré et édition
19 1/2 x 25 1/2 po, 49.5 x 64.8 cm
Estimation : 600 $ - 800 $ CAD
Vendu pour : 375 $
PROVENANCE
National Council of Jewish Women, Ottawa