1951 -
Shark
sculpture en pierre
titré, daté 1999 et inscrit « 99197383 » sur l’étiquette Igloo
9 1/2 x 22 x 6 1/2 po, 24.1 x 55.9 x 16.5 cm
Estimation : 2 000 $ - 2 500 $ CAD
PROVENANCE
Une importante collection privée, Ontario
Une étiquette Canadian Igloo Art est incluse avec cette oeuvre.