ARCA ASA CSPWC
1912 - 1998
Golden Birds
aquarelle sur papier
signé et daté et au verso titré et daté
12 1/2 x 17 1/2 po, 31.8 x 44.5 cm
Estimation : 2 000 $ - 3 000 $ CAD
PROVENANCE
Masters Gallery Ltd., Calgary