ARCA
1942 -
W.M. No. 10
photolithographie sur papier
signé, titré, édition 33/35 et daté 1976 et au verso titré et daté sur l’étiquette de la collection
18 x 24 po, 45.7 x 61 cm
Estimation : 400 $ - 600 $ CAD
PROVENANCE
Collection privée d’entreprise, Vancouver
Le Musée d'art contemporain de Montréal possède une édition de cette impression dans sa collection.