1943 -
Dundarave #4
monotype sur papier
signé, titré et daté Juin 1977 et au verso titré et daté sur l’étiquette de la collection
28 x 23 po, 71.1 x 58.4 cm
Estimation : 300 $ - 500 $ CAD
PROVENANCE
Collection privée d’entreprise, Vancouver