ASA CSGA RCA
1911 - 2004
Poplars
lithographie sur papier, 1972
signé, titré et édition et au verso titré et édition
15 3/4 x 10 1/2 po, 40 x 26.7 cm
Estimation : 400 $ - 600 $ CAD
PROVENANCE
Willock & Sax Gallery, Banff