CPE OC
1923 - 2008
Untitled
eau-forte sur papier
signé, édition E imprimeur 1/2 (épreuve d’impression) et daté 1997 et au verso numéroté « BG-E-1997-01 » et étampé « Studio Betty Goodwin »
21 1/4 x 23 1/4 po, 54 x 59.1 cm
Estimation : 0 $ - 0 $ CAD
PROVENANCE
Remarque : les dimensions de la feuille complète sont de 31 x 33 1/2 in.
Estimation : 0 $ - 0 $ CAD