CPE OC
1923 - 2008
Held by a Hair to the Stone
relief en acier et techniques mixtes
titré et au verso signé, daté, numéroté et étampé
16 x 10 1/8 x 1 1/4 po, 40.6 x 25.7 x 3.2 cm
Estimation : 0 $ - 0 $ CAD
PROVENANCE
Estate of the Artist
Estimation : 0 $ - 0 $ CAD