1766 - 1844
Loch Arroquhar
aquarelle sur papier
au verso titré et daté
4 1/2 x 7 1/4 po, 11.4 x 18.4 cm
Estimation : 900 $ - 1 200 $ CAD
PROVENANCE
Please note: this work is matted but unframed.