1952
Study for Artist in Landscape
huile sur toile
signé et daté 1989 et au verso titré et daté
24 x 30 po, 61 x 76.2 cm
Estimation : 2 000 $ - 3 000 $ CAD
PROVENANCE
Gallery Moos, Toronto