P11 RCA
1926 - 1998
Teo Macero (Thou Swell)
huile sur toile
signé et daté et au verso signé, titré, daté et inscrit
60 x 45 po, 152.4 x 114.3 cm
Estimation : 12 000 $ - 16 000 $ CAD
PROVENANCE
Galerie Dresdnere, Toronto