AANFM AUTO
1924 - 2005
Gardiens de la lumière
huile sur toile
signé et daté et au verso signé et titré
16 x 28 po, 40.6 x 71.1 cm
Estimation : 5 000 $ - 7 000 $ CAD
Vendu pour : 4 680 $
PROVENANCE
A Prominent Montreal Family Estate