Enchère actuelle: $2,250 CAD

37063 27-May-2021 02:00:51 PM $2,250 Enchère automatique

61252 27-May-2021 02:00:51 PM $2,000 Enchère automatique

37063 27-May-2021 02:00:51 PM $1,900 Enchère automatique

61252 27-May-2021 02:00:51 PM $1,800 Enchère automatique

37063 27-May-2021 02:00:51 PM $1,700 Enchère automatique

61252 27-May-2021 02:00:50 PM $1,600 Enchère automatique

37063 27-May-2021 02:00:50 PM $1,500 Enchère automatique

61252 27-May-2021 02:00:50 PM $1,400 Enchère automatique

37063 27-May-2021 01:23:41 PM $1,300 Enchère automatique

820471 27-May-2021 01:23:41 PM $1,200

37063 27-May-2021 01:12:13 PM $1,100 Enchère automatique

820471 27-May-2021 01:12:13 PM $1,000

37063 27-May-2021 12:23:28 PM $900 Enchère automatique

24950 25-May-2021 07:32:16 PM $800

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: Saturday, July 24, 2021 07:34:10

LOT 313

BHG CGP RCA
1888 - 1960

Houses
gouache and pastel on paper
signed and on verso inscribed "C1532"
11 1/2 x 14 po, 29.2 x 35.6 cm

Estimation : $1,500 - $2,000

Vendu pour : $2,813

PROVENANCE
F.G. Leach, Winnipeg
By descent to the present Private Collection, Winnipeg