Figure et forme

mai 06 - mai 27, 2021

Enchère actuelle: $7,000 CAD

34660 27-May-2021 04:15:33 PM $7,000

35074 27-May-2021 04:11:39 PM $6,500

34660 27-May-2021 04:11:17 PM $6,000 Enchère automatique

35074 27-May-2021 04:11:17 PM $5,500

34660 27-May-2021 04:09:48 PM $5,000 Enchère automatique

35074 27-May-2021 04:06:49 PM $4,750

34660 27-May-2021 04:05:28 PM $4,500 Enchère automatique

35074 27-May-2021 04:05:27 PM $4,250 Enchère automatique

34660 27-May-2021 04:05:27 PM $4,000 Enchère automatique

35074 27-May-2021 03:57:02 PM $3,750

2179 27-May-2021 03:53:22 PM $3,500

35074 27-May-2021 03:46:14 PM $3,250

34660 27-May-2021 03:43:10 PM $3,000 Enchère automatique

2179 27-May-2021 03:43:10 PM $2,750

34660 27-May-2021 03:41:33 PM $2,500 Enchère automatique

2179 27-May-2021 03:41:33 PM $2,250

34660 27-May-2021 03:39:47 PM $2,000 Enchère automatique

2179 27-May-2021 03:07:14 PM $1,900

35074 20-May-2021 10:11:48 PM $1,800

38293 17-May-2021 11:38:14 AM $1,700

35074 12-May-2021 12:24:57 AM $1,600

822579 11-May-2021 11:03:43 PM $1,500 Enchère automatique

38293 11-May-2021 11:03:43 PM $1,400 Enchère automatique

822579 11-May-2021 11:03:41 PM $1,300 Enchère automatique

38293 11-May-2021 04:28:36 PM $1,200 Enchère automatique

35074 11-May-2021 04:28:36 PM $1,100

38293 07-May-2021 04:12:07 PM $1,000 Enchère automatique

16760 07-May-2021 04:12:07 PM $900

38293 07-May-2021 09:45:46 AM $800 Enchère automatique

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: Saturday, July 24, 2021 06:02:14

LOT 508

BCSFA CGP CPE CSGA CSPWC RCA
1922 - 2014

A Day in the Park
ink and gouache on paper
signed and dated 1947 and on verso titled on the gallery label
9 x 11 1/2 po, 22.9 x 29.2 cm

Estimation : $1,500 - $2,500

Vendu pour : $8,750

PROVENANCE
Gallery Gevik, Toronto