Enchère actuelle: $4,250 CAD

14821 27-May-2021 01:01:08 PM $4,250 Enchère automatique

24344 09-May-2021 03:04:49 PM $4,000

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: Wednesday, July 28, 2021 10:51:56

LOT 208

AANFM RCA
1925 - 2002

Sans titre
gouache on paper
signed and dated 1956
18 x 23 7/8 po, 45.7 x 60.6 cm

Estimation : $8,000 - $10,000

Vendu pour : $5,313

PROVENANCE