Enchère actuelle: 2 750 $ CAD

30747 30 sept. 2021 | 19 : 45 : 27 2 750 $ Enchère automatique

37967 30 sept. 2021 | 18 : 24 : 33 2 500 $

30747 29 sept. 2021 | 19 : 48 : 09 2 250 $ Enchère automatique

37967 29 sept. 2021 | 19 : 48 : 09 2 000 $ Enchère automatique

30747 29 sept. 2021 | 19 : 48 : 09 1 900 $ Enchère automatique

37967 29 sept. 2021 | 19 : 48 : 09 1 800 $ Enchère automatique

30747 29 sept. 2021 | 19 : 48 : 09 1 700 $ Enchère automatique

37967 29 sept. 2021 | 19 : 48 : 08 1 600 $ Enchère automatique

30747 29 sept. 2021 | 19 : 48 : 07 1 500 $ Enchère automatique

37967 29 sept. 2021 | 12 : 33 : 49 1 400 $ Enchère automatique

824275 29 sept. 2021 | 12 : 33 : 49 1 300 $ Enchère automatique

37967 29 sept. 2021 | 12 : 33 : 49 1 200 $ Enchère automatique

824275 29 sept. 2021 | 12 : 33 : 49 1 100 $ Enchère automatique

37967 29 sept. 2021 | 12 : 33 : 47 1 000 $ Enchère automatique

824275 29 sept. 2021 | 11 : 50 : 33 900 $ Enchère automatique

30318 27 sept. 2021 | 09 : 52 : 49 800 $ Enchère automatique

824275 27 sept. 2021 | 09 : 52 : 49 700 $

30318 07 sept. 2021 | 11 : 47 : 37 600 $ Enchère automatique

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: mardi, 17 mai 2022 | 22h 44m 11s

LOT 731

AANFM LP QMG RCA SAPQ
1933 - 2004

Sans titre (black and black)
sérigraphie sur papier
signé, édition, daté et embossé
27 3/4 x 21 po, 70.5 x 53.3 cm

Estimation : 1 200 $ - 1 600 $

Vendu pour : $3,438

PROVENANCE
Monte Clark Gallery, Vancouver