Enchère actuelle: 2 500 $ CAD

30747 29 sept. 2021 | 19 : 45 : 47 2 500 $ Enchère automatique

37967 29 sept. 2021 | 19 : 45 : 47 2 250 $ Enchère automatique

30747 29 sept. 2021 | 19 : 45 : 47 2 000 $ Enchère automatique

37967 29 sept. 2021 | 12 : 34 : 56 1 900 $ Enchère automatique

824275 29 sept. 2021 | 12 : 34 : 56 1 800 $ Enchère automatique

37967 29 sept. 2021 | 12 : 34 : 55 1 700 $ Enchère automatique

824275 29 sept. 2021 | 12 : 00 : 37 1 600 $ Enchère automatique

30747 29 sept. 2021 | 11 : 54 : 53 1 500 $ Enchère automatique

824275 29 sept. 2021 | 11 : 54 : 53 1 400 $

30747 29 sept. 2021 | 11 : 49 : 50 1 300 $ Enchère automatique

824275 29 sept. 2021 | 11 : 49 : 50 1 200 $ Enchère automatique

30747 29 sept. 2021 | 11 : 49 : 50 1 100 $ Enchère automatique

824275 29 sept. 2021 | 11 : 49 : 48 1 000 $ Enchère automatique

30747 28 sept. 2021 | 13 : 09 : 59 900 $ Enchère automatique

30318 27 sept. 2021 | 09 : 51 : 40 800 $ Enchère automatique

824275 27 sept. 2021 | 09 : 51 : 40 700 $

30318 07 sept. 2021 | 11 : 46 : 30 600 $ Enchère automatique

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: vendredi, 20 mai 2022 | 07h 03m 42s

LOT 730

AANFM LP QMG RCA SAPQ
1933 - 2004

Sans titre (white and white)
sérigraphie sur papier
signé, édition, daté et embossé
27 3/4 x 21 po, 70.5 x 53.3 cm

Estimation : 1 200 $ - 1 600 $

Vendu pour : $3,125

PROVENANCE
Monte Clark Gallery, Vancouver