Enchère actuelle: 1 100 $ CAD

20672 08 sept. 2021 | 14 : 30 : 52 1 100 $ Enchère automatique

31523 07 sept. 2021 | 23 : 41 : 52 1 000 $ Enchère automatique

34345 07 sept. 2021 | 23 : 41 : 52 900 $

31523 07 sept. 2021 | 11 : 29 : 56 800 $ Enchère automatique

20672 07 sept. 2021 | 11 : 29 : 56 700 $

31523 07 sept. 2021 | 11 : 28 : 47 600 $ Enchère automatique

20672 04 sept. 2021 | 06 : 29 : 33 500 $ Enchère automatique

24344 03 sept. 2021 | 16 : 56 : 01 450 $

20672 02 sept. 2021 | 21 : 00 : 14 400 $ Enchère automatique

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: vendredi, 20 mai 2022 | 09h 57m 25s

LOT 727

AANFM ARCA OC QMG
1928 - 2021

Tecumseth
Sérigraphie
signé, titré, édition, daté et embossé
28 x 40 po, 71.1 x 101.6 cm

Estimation : 800 $ - 1 200 $

Vendu pour : $1,375

PROVENANCE
Estate of Gilbert Moll
By descent to a Private Collection, London
Sold sale of International Prints and Works on Paper, Heffel Fine Art Auction House, June 21, 2005, lot 236