Enchère actuelle: $450 CAD

822676 30 sept. 2021 | 19 : 57 : 11 $450

24592 30 sept. 2021 | 13 : 36 : 37 $400

325417 05 sept. 2021 | 15 : 26 : 25 $350

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: Thursday, January 27, 2022 02:38:01

LOT 707

OSA PDCC RCA
1938 - 2019

Outer Shoals Georgian Bay
eau-forte sur papier
signed, titled, editioned 20/35 and dated 1985
23 1/2 x 35 1/2 po, 59.7 x 90.2 cm

Estimation : $700 - $900

Vendu pour : $563

PROVENANCE
Private Collection, Alberta