Enchère actuelle: 450 $ CAD

822676 30 sept. 2021 | 19 : 57 : 11 450 $

24592 30 sept. 2021 | 13 : 36 : 37 400 $

325417 05 sept. 2021 | 15 : 26 : 25 350 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: vendredi, 20 mai 2022 | 07h 00m 39s

LOT 707

OSA PDCC RCA
1938 - 2019

Outer Shoals Georgian Bay
eau-forte sur papier
signé, titré, édition et daté
23 1/2 x 35 1/2 po, 59.7 x 90.2 cm

Estimation : 700 $ - 900 $

Vendu pour : $563

PROVENANCE
Private Collection, Alberta