Enchère actuelle: $1,200 CAD

824275 30 sept. 2021 | 20 : 03 : 49 $1,200 Enchère automatique

824006 30 sept. 2021 | 20 : 03 : 22 $1,100

824275 30 sept. 2021 | 20 : 01 : 54 $1,000 Enchère automatique

824006 30 sept. 2021 | 20 : 00 : 52 $900

824275 30 sept. 2021 | 20 : 00 : 15 $800 Enchère automatique

824006 30 sept. 2021 | 20 : 00 : 15 $700

824275 30 sept. 2021 | 19 : 59 : 46 $600 Enchère automatique

824006 30 sept. 2021 | 19 : 59 : 15 $500

824275 30 sept. 2021 | 19 : 59 : 00 $450 Enchère automatique

824006 30 sept. 2021 | 19 : 52 : 34 $400

824275 20 sept. 2021 | 11 : 30 : 51 $350

824006 16 sept. 2021 | 11 : 03 : 51 $300

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: Friday, January 28, 2022 05:55:21

LOT 701

A Clear View: The Passage of Light (diptych)
eau-forte sur papier
signed, titled, editioned AP and inscribed "V.E"
42 x 59 po, 106.7 x 149.9 cm

Estimation : $600 - $800

Vendu pour : $1,500

PROVENANCE

Each sheet measures 42 x 29 1/2 inches.