Enchère actuelle: 500 $ CAD

16911 30 sept. 2021 | 19 : 53 : 02 500 $ Enchère automatique

824275 20 sept. 2021 | 11 : 47 : 52 450 $

8371 10 sept. 2021 | 19 : 16 : 09 400 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: vendredi, 20 mai 2022 | 10h 14m 35s

LOT 746

OC
1926 -

The Land Interiors
lithographie en couleur
signé, édition et daté et au verso titré
18 x 19 1/4 po, 45.7 x 48.9 cm

Estimation : 800 $ - 1 000 $

Vendu pour : $625

PROVENANCE
Marlborough-Godard, Toronto
Sold sale of Cowley Abbott, May 12, 2020