Enchère actuelle: $1,400 CAD

38260 30 sept. 2021 | 20 : 06 : 18 $1,400

6150 30 sept. 2021 | 20 : 05 : 34 $1,300 Enchère automatique

38260 30 sept. 2021 | 20 : 05 : 34 $1,200

6150 30 sept. 2021 | 20 : 03 : 54 $1,100 Enchère automatique

38260 19 sept. 2021 | 09 : 31 : 42 $1,000

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: Friday, January 21, 2022 06:30:14

LOT 722

ARCA
1934 - 2000

Sa
eau-forte en couleur en relief sur papier
signed, titled, editioned 12/20 and dated 1962
42 x 29 po, 106.7 x 73.7 cm

Estimation : $2,000 - $3,000

Vendu pour : $1,750

PROVENANCE