Enchère actuelle: 1 400 $ CAD

38260 30 sept. 2021 | 20 : 06 : 18 1 400 $

6150 30 sept. 2021 | 20 : 05 : 34 1 300 $ Enchère automatique

38260 30 sept. 2021 | 20 : 05 : 34 1 200 $

6150 30 sept. 2021 | 20 : 03 : 54 1 100 $ Enchère automatique

38260 19 sept. 2021 | 09 : 31 : 42 1 000 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: vendredi, 01 juillet 2022 | 22h 49m 54s

LOT 722

ARCA
1934 - 2000

Sa
eau-forte en couleur en relief sur papier
signé, titré, édition et daté
42 x 29 po, 106.7 x 73.7 cm

Estimation : 2 000 $ - 3 000 $ CAD

Vendu pour : $1,750

PROVENANCE