Enchère actuelle: 700 $ CAD

824363 30 sept. 2021 | 15 : 00 : 08 700 $

25025 24 sept. 2021 | 13 : 02 : 13 600 $

21955 23 sept. 2021 | 23 : 27 : 37 500 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: vendredi, 12 août 2022 | 01h 50m 44s

LOT 742

Winter Pond II
eau-forte sur papier
signé, titré, édition, daté et inscrit
18 3/8 x 25 3/8 po, 46.7 x 64.5 cm

Estimation : 1 000 $ - 1 500 $ CAD

Vendu pour : $875

PROVENANCE

The full sheet size measure 26 1/2 x 33 1/2 inches.