La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: Friday, January 21, 2022 05:55:35

LOT 740

At the Met
lithographie sur papier
signed, titled and dated 1985
12 x 7 1/4 po, 30.5 x 18.4 cm

Disponibles aux offres après enchères.

PRIX : $250

PROVENANCE

The full sheet size measures 18 x 16 inches.