Enchère actuelle: 600 $ CAD

30441 30 sept. 2021 | 18 : 54 : 49 600 $ Enchère automatique

31477 30 sept. 2021 | 18 : 54 : 49 500 $

30441 30 sept. 2021 | 17 : 17 : 39 450 $ Enchère automatique

21766 30 sept. 2021 | 10 : 34 : 15 400 $

26135 09 sept. 2021 | 19 : 09 : 31 350 $

21766 07 sept. 2021 | 19 : 00 : 10 300 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: vendredi, 20 mai 2022 | 06h 10m 21s

LOT 702

1921 - 2006
Néerlandais

Flying Head
lithographie sur papier
signé, édition et daté
23 x 33 1/2 po, 58.4 x 85.1 cm

Estimation : 600 $ - 800 $

Vendu pour : $750

PROVENANCE