Enchère actuelle: $6,000 CAD

37731 20 sept. 2021 | 17 : 30 : 08 $6,000

39152 17 sept. 2021 | 13 : 28 : 11 $5,500

29428 16 sept. 2021 | 18 : 45 : 26 $5,000 Enchère automatique

39152 16 sept. 2021 | 18 : 45 : 26 $4,750

29428 15 sept. 2021 | 16 : 09 : 30 $4,500 Enchère automatique

39152 15 sept. 2021 | 16 : 09 : 30 $4,250

29428 14 sept. 2021 | 12 : 41 : 47 $4,000 Enchère automatique

39152 14 sept. 2021 | 12 : 41 : 47 $3,750

29428 13 sept. 2021 | 15 : 02 : 20 $3,500 Enchère automatique

39152 13 sept. 2021 | 15 : 02 : 20 $3,250

29428 03 sept. 2021 | 18 : 40 : 58 $3,000

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: Thursday, January 27, 2022 04:24:53

LOT 744

1936 -

Cipango
lithographie offset
signed, editioned 97/100 and dated 1978
15 3/4 x 21 3/4 po, 40 x 55.2 cm

Estimation : $4,000 - $6,000

Vendu pour : $7,500

PROVENANCE