Enchère actuelle: 4 750 $ CAD

37410 30 sept. 2021 | 18 : 10 : 36 4 750 $ Enchère automatique

25402 30 sept. 2021 | 18 : 10 : 36 4 500 $

37410 30 sept. 2021 | 18 : 06 : 53 4 250 $ Enchère automatique

25402 30 sept. 2021 | 18 : 06 : 53 4 000 $

37410 30 sept. 2021 | 18 : 03 : 28 3 750 $ Enchère automatique

25402 30 sept. 2021 | 18 : 03 : 28 3 500 $

37410 30 sept. 2021 | 17 : 34 : 07 3 250 $ Enchère automatique

36882 25 sept. 2021 | 22 : 38 : 14 3 000 $

25402 25 sept. 2021 | 11 : 49 : 19 2 750 $

36882 22 sept. 2021 | 21 : 28 : 45 2 500 $

25402 07 sept. 2021 | 19 : 20 : 06 2 250 $

21766 07 sept. 2021 | 19 : 02 : 17 2 000 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: vendredi, 01 juillet 2022 | 22h 56m 13s

LOT 713

ARCA CGP CSGA CSPWC OSA P11
1909 - 1977

Red Stripes - New York
sérigraphie en couleur
signé, édition et daté
26 x 20 1/2 po, 66 x 52.1 cm

Estimation : 3 000 $ - 5 000 $ CAD

Vendu pour : $5,938

PROVENANCE