La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: Thursday, January 27, 2022 03:15:07

LOT 639

1909 - 1996

Young James
huile sur toile
on verso titled and inscribed 'No. 4114"
10 x 8 po, 25.4 x 20.3 cm

Disponibles aux offres après enchères.

PRIX : $625

PROVENANCE
The Fine Art Galleries, T. Eaton Co. Ltd., Toronto