La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: Thursday, January 27, 2022 03:51:21

LOT 627

Plains of Gizeh Series
aquarelle sur papier
signed and on verso titled and dated 1978 on the gallery label
18 x 25 po, 45.7 x 63.5 cm

Estimation : $2,000 - $3,000

Vendu pour : $900

PROVENANCE
Bau-Xi Gallery, Vancouver