Enchère actuelle: 600 $ CAD

824367 30 sept. 2021 | 18 : 48 : 23 600 $

822814 30 sept. 2021 | 18 : 07 : 35 500 $ Enchère automatique

824367 30 sept. 2021 | 18 : 07 : 35 450 $ Enchère automatique

822814 30 sept. 2021 | 18 : 07 : 35 400 $ Enchère automatique

824367 30 sept. 2021 | 18 : 07 : 35 350 $ Enchère automatique

822814 25 sept. 2021 | 19 : 52 : 46 300 $ Enchère automatique

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: vendredi, 12 août 2022 | 01h 47m 15s

LOT 626

M.I.
acrylique sur estampe
signé, titré et édition
11 1/4 x 15 po, 28.6 x 38.1 cm

Estimation : 600 $ - 800 $ CAD

Vendu pour : $750

PROVENANCE

This work is composed of two separate cut sheets of paper, taped together and further taped to the front of a full sheet of paper by the artist.