Enchère actuelle: $400 CAD

24592 30 sept. 2021 | 13 : 23 : 27 $400

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: Friday, January 28, 2022 06:01:00

LOT 611

CSPWC
1925 - active 1982

End of Day
aquarelle sur papier
signed and on verso titled on a label
18 x 24 po, 45.7 x 61 cm

Estimation : $800 - $1,200

Vendu pour : $500

PROVENANCE
Assiniboia Gallery, Regina